С 19 по 21 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге состоится Международный турнир по пляжному теннису ITF (G3) с призовым фондом 2.000 euro  "CHRISTMAS CUP".

Организатор: Всесезонный центр пляжных видов спорта «Динамит».
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Челиева, 13. Тел: 640 50 10, сайт клуба:
www.dynamitsport.ru

Сайт турнира:
www.beachtennis.spb.ru
Директор турнира: Светлана Ракова, +7 (921) 996 93 12,
svrakova@yandex.ru

Система проведения турнира:
Соревнования проводятся по олимпийской системе с дополнительным турниром в мужском, женском парных  и смешанном разрядах, в соответствии с правилами ITF по пляжному теннису в возрастной категории 14 лет и старше (по дате рождения).

19 декабря:

Квалификационный турнир:
мужской разряд - 
16 пар,
женский разряд —  16 пар.

20 - 21 декабря:
Основной турнир:
         мужской разряд -
сетка на 16 пар,
         женский разряд — сетка на 16 пар,
         смешанный разряд - сетка на 32 пары

Все встречи основного турнира в мужском и женском разрядах разыгрываются из трех полных сетов с «тай-брейком»  в каждом сете, при счете «ровно» – играется решающее очко.

Заявки:   до 6 декабря 201 года подаются на эл. почту: 
svrakova@yandex.ru
Взнос: 50 $ с пары
с пары в каждом разряде

Entry Form.doc

Fact Sheet.pdf

Размещение участников: осуществляется в гостинице: «Лицейская» (С-Петербург, Дальневосточный пр. д.51, тел.: 8(812) 446 81 76, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
Бронирование осуществляется заранее самостоятельно.
Все расходы за счет участников или командирующей их организации.
Каждый участник должен иметь с собой страховой медицинский полис.

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

18 декабря (четверг)

13.00 — 21.00 – Тренировки участников квалификационного турнира по предварительной записи  (4 корта - 13.00-16.00;   1 корт - 16.00 - 21.00)

15.00 — 18.00 - Регистрация участников квалификационного турнира в женском и мужском парном разрядах.

18.30 – Жеребьёвка квалификационного турнира в женском и мужском парном разрядах.

19 декабря (пятница)

10.00 — 16.00 –Матчи участников квалификационного турнира в женском и мужском парном разрядах.

12.00 – 18.00 - Тренировки  участников основного турнира в женском и мужском парном разрядах по предварительной записи.  (1 корт – 10.00-13.00; 2 корта - 13.00-19.00, 1 корт -19.00-21.00)

15.00 — 18.00 - Регистрация участников основного турнира в женском, мужском парном и смешанном разрядах.

19.00 – Жеребьёвка основного турнира в женском, мужском парном и смешанном разрядах.

20 декабря (суббота)

09.00-09.30 – Тренировки участников основного турнира в женском и мужском парном разрядах.

09.30 - Матчи основного турнира в женском и мужском парном разрядах.

13.00 – Церемония открытия турнира.

13.15 - Матчи в смешанном разряде.
21 декабря (воскресенье)

09.00-09.30 - Тренировки

09.30 – Финальные матчи в женском и мужском парном разрядах.

По окончанию матчей церемония закрытия, награждение победителей и призеров во всех разрядах.


GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург