Фестиваль пляжных видов спорта в Тольятти «TLDF fest-2014»

В Тольятти с 27 по 29 июня прошёл фестиваль пляжных видов спорта «TLDF fest-2014».
Организатором праздника души и тела для всех любителей активного отдыха на свежем воздухел на полуострове Копылово выступил  "ФанКлуб Спорт63" при поддержке группы компаний «ЭкоВоз».

Этот фестиваль состоялся в Тольятти уже третий год подряд. За  это время его посетителями стали сотни человек. С каждым годом "TLDF fest" только набирает обороты и становится более насыщенным и популярным.
В этом году в программу мероприятия вошли не только традиционные виды спорта, такие как пляжный футбол и волейбол, но и те, которые в последнее время набирают популярность среди активных жителей Тольятти: алтимат, пляжный теннис. Также все пришедшие смогли поучаствовать в командных эстафетах, помериться силами в перетягивании каната, проверить себя на точность в игре дартс и определить сильнейшего в гиревом спорте.

Поскольку в этом году фестиваль совпал по времени с Чемпионатом мира по футболу в Бразилии, для фанатов были организованы показы игр плей-лфф на большом экране. Завершился фестиваль большим open-air, старт которому дал праздничный фейерверк.
5 июля уфимцы смогут отвлечься от шума мегаполиса, даже не покидая город. Запустить воздушного змея, поваляться на траве и сыграть в настольные игры можно будет на «Пикнике в городе». Настроение горожанам будут создавать выступлением музыкальных групп, фотографиями с мишкой и мастер-классом по приготовлению барбекю и лепки из глины. Особо активных ждут соревнования по бадминтону, волейболу, петанку, фрисби, пляжному теннису и армреслингу. Также в программе гигантские шахматы и шашки, и более «компактные» настольные игры. Но и это еще не все. На пикнике организуют гоночную трассу, ярмарку и запуск воздушных змеев. Не обойдется и без звезд - главный хедлайнер фестиваля - группа «Ногу Свело!».
Источник: http://www.sobaka.ru/ufa/city/city/24754 sobaka.ru Все права защищены. ©