Летний Чемпионат Санкт-Петербурга 2014 - по пляжному теннису

С 24 по 25 мая 2014 года в Санкт-Петербурге во Всесезонном центре пляжных видов спорта «Динамит» (пер. Челиева, 13) состоится Летний Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному теннису.

Соревнования II А категории Российского пляжного теннисного тура проводятся в соответствии с Правилами ITF по пляжному теннису среди взрослых (старше 14 лет).
Соревнования проводятся по олимпийской системе с розыгрышем третьего места и с дополнительным турниром для проигравших в 1 круге.

 

Количество участников отборочного этапа – 8 мужских пары и 8 женских пары; основного турнира - по 16 мужских и 16 женских пар. 16 пар в смешанном разряде.

Все встречи разыгрываются из двух сетов до 6 геймов «с тай-брейком» в каждом сете, при счете «ровно» играется «решающее очко», вместо решающего сета — матч «тай-брейк» до 10 очков.

 

 

Заявки на участие по официальной форме подаются до 12 мая 2014 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Дополнительная информация по тел: +7 (921) 996 93 12.