VII Международный фестиваль электронной музыки и нетривиального спорта GES

Погода и политика перестают влиять на приближение карнавала движения и звука. Колоссальное событие на полуострове посреди великой реки становится символом независимости и победы.
GES – олицетворение свободы тела и духа – готов принять гостей снова. Один из самых главных ивентов страны (лауреат Russian open Event Expo 2013 в Москве) бьет рекорды собственной многомерности и многослойности.

На пересечении искусства и отдыха рождается новая интернациональная культура –
GES.
Седьмой фестиваль восточного мыса полуострова Копылово в акватории Волги.
Фестиваль проходит при поддержке Администрации г.о. Тольятти и Департамента туризма Самарской области.

Спорт без границ в сотне гектар феста:
Пляжный футбол, Пляжный волейбол, Пляжный теннис, Футбол в воде, Футбол в клетке, Регби, Аква стритбол, Фанджампинг, Вейкбординг, Армрестлинг, Турники (workout), Паркур, Стрельба из рогаток, Метание сотовых телефонов, Веслоборд, Теннис в ластах, Перетягивание каната, Забег на лыжах по песку, Показательные полеты на парапланах и кайтах, Аквабайк-шоу, Радиоуправляемые модели и самолеты, Показательные полеты авиамодельных конструкций.

Аттракционы GES – джоли джамперы, гидроциклы, аквазорбы, водные бананы, гигантская воздушная подушка для полетов в воду. Инфраструктура фестивального кампуса рассчитана на десятки тысяч посетителей. Во время ГЭС работают кафе, бары, биотуалеты и душевые. Прокат туристской экипировки. В наличии камера хранения, парковка на 1000 мест, услуги сотовой связи, атрибутика фестиваля и сувениры.