Международный турнир ITF по пляжному теннису " Dinamit Open"

3-4 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге в Всесезонном центре пляжных видов спорта  (пер. Челиева, 13) под эгидой Международной федерации тенниса ITF, Федерации тенниса России и Федерации тенниса Санкт-Петербурга состоится Международный турнир ITF по пляжному теннису "Dinamit Open".

Международный турнир ITF по пляжному теннису - это важное событие в спортивной жизни северной столицы, поскольку пляжный теннис является одним из самых молодых и динамично развивающихся видов спорта в России.

В прошлом году активный интерес к международным соревнованиям в Санкт-Петербурге проявили не только неднократно выступающие на международной арене члены сборной России по пляжному теннису Александр Стахеев, Алексей Кравцов, Ирина Булыкина, Гульнара Фаттахетдинова, но и представители Италии, Франции, Болгарии и Финляндии. Украшением турнира стали игры женской пары Елена Лиховцева - Мария Головизнина, которые способствовали популяризации и приобщению молодёжи к новому динамичному виду спорта.

В этом году заявки на участие в мужском, женском и смешанном парных разрядах среди взрослых подали не только российские мастера пляжного тенниса из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Самары, Саратова, Тольятти, Ярославля, Костромы, Рыбинска, но и сильнейшие представители Болгарии, Литвы, Украины.

Все участники турнира готовы продемонстрировать в крытом игровом манеже площадью 4300 кв.м. всю красоту этого яркого вида спорта, высокий уровень мастерства, подарить зрителям запоминающиеся впечатления!
 
2 ноября
15-19.00 Тренировки участников турнира

3 ноября
09.00-09.30 Реистрация и тренировка участников турнира
 
10.00 - Матчи основного турнира в женском и мужском парном разряде
 
14.00 – Церемония открытия турнира

14.00 – Матчи смешанного парного разряда
 
4 ноября
10.30 – Полуфинальные и финальные матчи
 
По окончанию матчей церемония закрытия, награждение победителей и призеров

Приглашаем всех желающих посетить Международный турнир ITF по пляжному теннису «Dinamit Open” и желаем яркого и незабываемого спортивного зрелища!

Директор соревнований Светлана Ракова
+7(921)996-93-12


alt