Предварительные списки участников международного турнира ITF по пляжному теннису "SPRING CUP 2019" на 03.04.2019

 Уважаемые участники взрослого и юношеского турнира SPRING CUP.
Прием заявок на турнир завершён.
Изменения в парах возможны только по болезни одного из игроков.
В противном случае новая пара в праве заявиться только при наличии свободных мест.

Регистрация юношеского турнира в пятницу с 9.00 до 09.15.
Жеребьёвка в 09.30. Игры в пятницу с 09.30 до 17.00

Регистрация взрослого турнира в пятницу 05 апреля с 15.00 до 18.00.
Заявочный взнос в размере 1700 руб с человека сдаётся наличными при регистрации до 18.00. Безналичная оплата возможна до четверга (04 апреля) до 21.00
Жеребьёвка 05 апреля в 18.30.
Игры в субботу 6 апреля - 09.00-23.00.

Women
1. Pastore Gundega LAT 125 / Trefilova Marina RUS 195= 320 (A)
2. Nikoyan Liudmila RUS 17 / Poljakova Ilona EST 346 = 363 (A)
3. Malkina Anastasia RUS 199 / Roslichenko Anastasia RUS 222 = 421 (A)
4. Belikova Elena RUS 275 / Ilyukhina Natalia RUS 203 = 478 (A)
5. Galenko Anna RUS 160 / Stepanova Natalia RUS 319 = 479 (A)
6. Zorina Elizaveta RUS 275 / Shevchenko Diana RUS 319 = 594 (A)
7. Kamenetskaya Ekaterina RUS 23 / Voytenko Liubov RUS 668 = 691(А)
8. Ritson Annely EST 668 / Zheludchenko Daria RUS 111 = 779 (A)
9. Romanova Sofiya RUS 577 / Soldatenkova Polina RUS 621 = 1198 (A)
10. Nikels Radmila RUS 722 / Vavilova Liubov RUS 543 = 1265 (А)
11. Tsvetkova Margarita RUS 0 / Tumanova Irina RUS 941 = 0(B)
12. Likhomanova Alina RUS 0 / Maksunova Anna RUS 1129 = 0 (B)
13. Eliseeva Evgenia RUS 941 / Zlobina Valery RUS 0 = 0 (B)
14. Kudinova Elizaveta RUS 0 / Shishova Alena RUS 0 = 0 (С)

15.Byakina Ekaterina RUS 26 / Koval Elena RUS 167 -169 (A)

16. Bogdanova Natalya RUS / Saprykina Anna RUS = 0 (C)


Men
1. Kozbinov Andrey RUS 57 / Maksimovs Andrejs LAT 153 =210 (А)
2. Tomartov Artur MDA 156 / Zhuyko Nikolay RUS 161 = 317 (А)
3. Korotchenko Yaroslav RUS 135 / Reutov Vasily RUS 223=358 (А)
4. Akshumov Ilya RUS 171 /Ionin Maxim RUS 217 = 388 (A)
5. Panin Igor RUS 202 / Paramonychev Artem RUS 217 = 419 (A)
6. Sevostyanov Roman RUS 340 / Shlyahov Pavel RUS 223 = 563 (А)
7. Burmakin Nikita RUS 2 / Puslat Ralf Alexander GER 774 = 776 (A)
8. Dolgopolii Artiom RUS 585 / Zaychenko Stenislav RUS 212 = 797 (А)
9. Kondratenko Dmitry RUS 627 - Trusov Oleg RUS 467 =1094 (A)
10. Iskra Dmitrii RUS 247 Sozontov Maksim RUS 985 = 1232 (A)
11. Iakovlev Georgii RUS 627 / Pankratov Georgii RUS 1071= 1698 (A)
12. Preger Kirill RUS 1273 Korolev Kirill RUS 1071 = 2344 (A)
13. Tuchin Borislav RUS 1273 Shakhov Dmitry RUS 1273 = 2546 (A)
14. Rakov Viktor RUS 774 Razvozov Savva RUS 0 = 0 (B)
15. Lubsky Evgeny RUS 0 Voronin Pavel RUS 1273 = 0 (B)
16. Barbieri Matteo ITA 292 La Rosa Daniele ITA 0 = 0 (B)
17.Boldyrev Mikhail RUS 0 Evdokimov Ilya RUS 0 = 0 (C)
18.Gaigai Stanislav 0 - Ivanov Dmitry RUS 0 =0 (C)
19.Bogdanov Mikhail RUS 0 - Nikels Dmitry RUS 0= 0 (C)
20. Novikov Andrey RUS 0 Novikov Valery RUS 0 = 0 (C)
21. Nazarov Sergey RUS 0 - Prohorov Sergey 0 RUS
22.Agarev Konstantin RUS 0 Samokhvalov Sergei RUS 0 = 0 (C)

23.Gashev Viktor RUS 0 Zhelezhnov Mikhail 0 = 0 (C)

24. Bashirov Andrey RUS ) / Supritkins Jurijs 0 = 0 (C)


JUNIOR - 18
1. Kudinova Elizaveta - Shishova Alena 1702+530=2232
2. Romanova Sofia - Soldatenkova Polina 670+335=1005
3. Likhomanova Alina - Maksunova Anna 669+218=887
4. Sokolova Arina - Zlobina Valery 501+240 = 741
5. Voytenko Liubov - Eliseeva Evgenia 269+227=496
6 .Tsvetkova Margarita - Vasianovich Аnna 230+0=230
7. Bystrova Elizaveta - Unzhakova Alexandra 159+0=159

JUNIOR - 14
1. Andreeva Juliana - Rybalkina Eva 62+224=286
2. Kovaleva Kseniya - Sidоrova Valery 25+144=169
3. Beliaeva Maria - Byrian Ksenia 68+71=139
4.Gerasimenko Alisa - Shibalova Zlata 76+10=86
5. Beznosova Varvara - Litvinova Sofia 0+ 49=49

JUNIOR - 18
1. Gaidai Stanislav - Ivanov Dmitriy 463+640=1103
2. Iakovlev Ivan - Dvoinikov Bogdan 247+254=501
3. Zheleznov Mikhail - Gashev Viktor 407+27=434
4.Reutov Vasily - Razvozov Savva 0+340 =340

5.Proshkin Ilya - Nazarov Timofey 91+235=326
6. Novikov Andrey - Shakhov Dmitry 69+175=244
7. Korolev Kirill- Samokhvalov Sergey 52+0=52
8.Preger Kirill - Guintana Sebastian 48+0=48
9. Evdokimov Ilya - 0  Zakharov Georgii -0 = 0

JUNIOR - 14
1. Teleshov Efim - Filatkin Lev 0+642=642
2. Buller Egor - Kuchmistov Evgeny 106+147=253
3. Balyan Nikita - Cheremenin Artiom 0+232=232
4. Serov Milan - Tsvetkov Andrey 0+155= 155
5. Pavlov Michail - Arefiev Timofei 6+0=6
Gorn Kirill - 177

 

Spring Cup 2019

 

Spring Cup 2019

 


GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург