Случайная новость

Чемпионат России 2016 в режиме реального времени

с 27 по 29 мая 2016 года в Москве на кортах Национального теннисного центра им. Хуана Антонио Самаранча, проходит VII Чемпионат России по пляжному теннису и Первенство Национального теннисного центра им. Х.А. Самаранча по пляжному теннису (до 17 лет).

В этом году поучаствовать в VII Чемпионате России по пляжному теннису собрались более 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга,  Самары, Тольятти, Саратова, Рыбинска, Ярославля и других городов России. Тройку самых активных регионов по количеству участников составили Москва, Санкт-Петербург и Самара.

Уже второй год подряд наравне с корифеями ракетки и мяча сыграют и дети.  Одновременно со взрослым Чемпионатом России стартовало Первенство Национального теннисного центра среди юношей и девушек до 17 лет. Этот турнир, является отборочным для формирования сборной команда страны для участия в Командном Чемпионате Мира по пляжному теннису, который состоится в середине июля в Москве.

По итогам жеребьевки сильнейшие четыре мужские пары, выглядят так: Никита Бурмакин/Сергей Купцов (Спб/Самара), Иван Сыров/Игорь Панин (Спб/Самара), Николай Гурьев/Артем Парамонычев (Самара/Москва), Станислав и Владислав Зайченко (оба Самара), в женском парном разряде, первые места посева занимают:  Юлия Чубарова/Людмила Никоян (Спб/Самара), Ирина Глимакова/Дарья Чуракова (Спб/Самара), Станислава Наумова/Наталья Степанова(обе Спб), Регина Ливанова/Наталья Сизоненко (Ярославль/Самара), поборется за звание чемпионства, победительница первого Чемпионата России Наталья Тимофеева(Саратов), в этот раз сыграет в паре с дочкой Екатериной.

В субботу и в воскресенье следить за ходом соревнований Чемпионата России по пляжному теннису можно будет в режиме реального времени.

Прямая он-лайн трансляция

 

Текущие результаты

Расписание

Положение

Информационный лист

Программа турнира

 tennis plakat 2016 11