Предварительный список участников международного турнира по пляжному теннису ITF "PRESTIGE CUP 2018" (01/10/2018)

MAIN DRAW  PRESTIGE CUP 2018

 

PLAYER 1

 

PLAYER 2

 
 

FAMILY NAME

FIRST NAME

NATION

ITF RANKING

FAMILY NAME

FIRST NAME

NATION

ITF RANKING

ITF COMB. RANKING

ACCEPTANCE METHOD

1

Akshumov

Ilya

RUS

149

Fartukov

Kirill

RUS

149

298

A

2

Kondratenko

Dmitrii

RUS

351

Trusov

Oleg

RUS

320

671

A

3

Korotchenko

Yaroslav

RUS

127

Reutov

Vasily

RUS

370

497

A

4

Sozontov

Maksim

RUS

514

Vylegzhanin

Alexander

RUS

862

1376

A

5

Lukoyanov

Alexander

RUS

1086

Soldatenko

Dmitry

RUS

993

2079

A

6

Shapkin

Mikhail

RUS

1086

Vargin

Aleksandr

RUS

1269

2355

A

7

Korolev

Kirill

RUS

993

Preger 

Kirill

RUS

0

0

B

8

Prohorov

Sergey

RUS

1086

Rakov

Viktor

RUS

0

0

B

9

Avramov

Sergei

RUS

0

Voronin

Pavel

RUS

578

0

B

10

Gas

Christopher

CAN

660

Gudzhev

Daniil 

RUS

0

0

B

11

Iakovlev

Georgii

RUS

351

Pankratov

Georgii

RUS

0

0

C

12

Tuchin

Borislav

RUS

0

Shahov

Dmitriy

RUS

0

0

C

13

Evdokimov

Ilia

RUS

0

Nazarov

Timofey

RUS

0

0

C

14

Novikov

Andrey

RUS

0

Novikov

Valery

RUS

700

0

C

15

Lubskiy

Evgeny

RUS

0

Khamzaev

Vladimir

RUS

0

0

C

16

Gylii

Alexey

RUS

0

Pogorelov

Alexander

RUS

0

0

C

17

Gusev 

Vladimir 

RUS

0

Zhukov    

Igor  

RUS

0

0

C

 

PLAYER 1

 

PLAYER 2

 
 

FAMILY NAME

FIRST NAME

NATION

ITF RANKING

FAMILY NAME

FIRST NAME

NATION

ITF RANKING

ITF COMB. RANKING

ACCEPTANCE METHOD

1

Glimakova

Irina

RUS

14

Zheludchenko

Daria

RUS

96

110

A

2

Koval

Elena

RUS

223

Borisova

Iuliya

RUS

208

431

A

3

Galenko

Anna

RUS

223

Zalomajeva

Anastasija

LAT

301

524

A

4

Shevchenko

Diana

RUS

717

Zorina

Elizaveta

RUS

190

907

A

5

Malkina

Anastasiia

RUS

400

Roslichenko

Anastasia

RUS

518

918

A

6

Plis

Marina

RUS

1085

Sergeeva

Irina

RUS

1085

2170

A

7

Kamenetckaia

Ekaterina

RUS

20

Voytenko

Liybov

RUS

0

0

B

8

Tumanova

Irina

RUS

1085

Vasianovich

Anna

RUS

0

0

B

9

Eremina            

Elena

RUS

0

 Zlobina 

Valeria  

RUS

0

0

C

 
 
 
 
 
 
 
Предварительный список участников юношеского МЕЖДУНАРОДНОГО турнира по пляжному теннису PRESTIGE CUP НА 01.10.2018
ЮНОШИ:

1. 1960 Павлов Дмитрий (2004) - Покидин Даниил (2005)
2. 680 Жуков Игорь (2003) - Гусев Владимир (2002)
3. 579 ЕВДОКИМОВ ИЛЬЯ (2004) - НАЗАРОВ ТИМОФЕЙ(2004)
4. 248 НОВИКОВ АНДРЕЙ (2003) - ШАХОВ ДМИТРИЙ (2003)

1. 640 ВОЛГИН КИРИЛЛ (2006) - ФИЛАТКИН ЛЕВ (2006)
2. 408 ГОРН КИРИЛЛ (2006) - ЧЕРЕМЕНИН АРТЁМ (2006)
3. 276 БЕНГЛЯНЦ КАРЕН (2005) - КУЧМИСТОВ ЕВГЕНИЙ (2005)
4. 270 Балаян Никита (2005) - ЯКОВЛЕВ ИВАН (2005)
5. 113 БЮЛЛЕР ЕГОР (2005) - СИЗОВ ОЛЕГ (2006)
6. 10 ГОЛУНОВ НИКИТА (2006) - ПАВЛОВ МИХАИЛ (2009)

ДЕВУШКИ:
1.1980 Трачук Мария 2005 - Климук Ангелина 2005
2. 1060 Лобанова Анастасия 2005 - Ткаченко Елизавета 2005
3. 888 Злобина Валерия 2003 - Еремина Елена 2004
4. 975 ГАЛЕНКО АННА 2004 - ЗАЛОМАЕВА АНАСТАСИЯ
5. 415 ЕЛИСЕЕВА ЕВГЕНИЯ 2004 - РЫБАЛКИНА ЕВА 2006
6. 366 ВАСЯНОВИЧ АННА 2003 - ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА 2004
7. 365 СОКОЛОВА АРИНА 2005 - ФУКС ФЕДЕРИКА 2004
8. 254 БЫСТРОВА ЕЛИЗАВЕТА 2004 - УНЖАКОВА АЛЕКСАНДРА 2004
9. 200 ВОЙТЕНКО ЛЮБОВЬ 2003 - ВОЛГИНА АНАСТАСИЯ 2006
10. 19 Сонина АЛЕКСАНДРА 2004 - ЧУРИКОВА КРИСТИНА 2007


1. 139 ЛИТВИНОВА СОФИЯ 2006 -СИДОРОВА ВАЛЕРИЯ 2005
2. 104 52 Беляева Мария 2008 - Бурьян Ксения 2007
3. 97 97 БЕЗНОСОВА ВАРВАРА 2005 - СОЛДАТЕНКО КАРИНА 2006
4. 68 ГЕРАСИМЕНКО АЛИСА 2006 - СТЕПАНОВА ЕКАТЕРИНА 2008
5 5 НАБОКОВА АЛИСА 2005 - ЭСАУЛОВА СОФЬЯ 2005
6. 0 ШИБАЛОВА ЗЛАТА 2010 - КОВАЛЁВА КСЕНИЯ 2007
 

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург